ВЕСЁЛЫМ ПИРКОМ…, ДА В МОГИЛУ

Жданов Владимир Георгиевич кандидат физико-математических наук, профессор Международной Славянской академии, председатель Союза борьбы за народную трезвость, сопредседатель общероссийского движения «Трезвая Россия», член экспертного совета Государственной Думы Российской Федерации.

     Профессор В. Г. Жданов имеет самую многочисленную и неподдающуюся учету армию сторонников трезвости. Его бесчисленная аудитория начала формироваться еще в начале 80-х годов, когда по всей стране распространялись магнитофонные записи с его шокирующими и потрясающе интересными лекциями. Однако поистине всенародную известность и популярность Владимир Георгиевич приобрел благодаря видеокассетам и DVD с записями его страстных лекций «Алкогольный террор против России» и «Русский крест». Эти лекции до сих пор широкими волнами расходятся по стране и миру – не только через энтузиастов и последователей Жданова, но и через множество православных приходов и епархий и, конечно же, через доступный многим Интернет.

На кого-то сведения, содержащиеся в этих выступлениях, действуют шокирующе, кто-то воспринимает их весьма скептически. Однако, равнодушными остаются немногие. Автор фильма-лекции наглядно и доступно раскрывает жуткую правду о том, о чем нас должны учить со школы, что должно являться первоочередной задачей государства.
Просмотрев этот фильм — лекцию, клиенты «Ачинского центра адаптации» попытались понять, какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики, как они действуют на человека, на семью, общество, а также кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Финансирует эту экспансию мировое правительство стран «золотого миллиарда».
Фильм произвел на присутствующих очень сильное впечатление. Ведь каждому понятно, что есть только один шанс противостоять алкоголизму и наркомании — это полный и безоговорочный отказ от любых видов спиртных напитков и наркотиков. Поэтому еще раз прозвучало напоминание: «Будьте осторожны и будьте здоровы!»

Запись опубликована в рубрике Мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.