Ачинский детский клуб «Радуга». Отчетный концерт

Торжественное мероприятие по случаю проведения отчетного концерта детского клуба «Радуга» состоялось в Ачинском драматическом театре.
Среди почётных гостей праздника были заместитель Ачинского городского Совета депутатов Егор Демьяненко — почётный житель города Ачинска, начальник отдела кадровой политики Ачинского нефтеперерабатывающего завода, а также родители.
Сотрудники КГБУ СО «Ачинский центр адаптации» вместе с получателями социальных услуг были приглашены на праздничное мероприятие бывшим клиентом центра адаптации Филатовым С.Ю.

Воспитанники детского клуба «Радуга» подготовили для родителей и гостей праздника концертную программу с песнями и танцами. Детский клуб «Радуга» был открыт в 1989 году профсоюзным комитетом Ачинского нефтеперерабатывающего завода. Для детей работают кружки: танцевальный ансамбль «Веселинки», вокальная студия, мастерская художественного выпиливания и механической игрушки, студия декоративно-прикладного творчества «Лада» и шахматный кружок. Возглавляет детский клуб Галина Гавриловна Животова. На протяжении многих лет не перестает радовать этот клуб жителей Ачинска и Ачинского района. Он процветает и растёт, сохраняя традиции и душевную теплоту, с которой относятся педагоги к воспитанникам.
На это торжественное мероприятие был приглашен Ансамбль баянистов «Золотые планки»,организованный в 2003 году. Участники ансамбля поют и играют на народных инструментах с энтузиазмом и вдохновением, ведь в коллектив приходят заниматься любители народной песни среднего и старшего возраста, не знающие музыкальной грамоты
Одним из участников данного ансамбля стал бывший клиент центра адаптации. Филатов Сергей Юрьевич, который успешно прошел курс адаптации и нашел себя в жизни, теперь занимается любимым делом!!!!
На концертах с участием ансамбля «Золотые планки» всегда много Ачинцев. Есть и свои поклонники, которые не пропускают ни одного выступления ансамбля.
Ансамбль «Золотые планки» хорошо знаком горожанам и жителям района. Предприятия города с удовольствием приглашают участников ансамбля на профессиональные праздники. Впереди у ансамбля большие творческие планы и задачи. И самое главное, есть огромное желание дарить свое творчество зрителю.
Клиенты центра адаптации с восторгом посмотрели выступление творческих коллективов и по окончанию концерта сделали вывод что главное иметь желание изменить что то в своей жизни и тогда можно добиться всего!

Запись опубликована в рубрике Мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.