8 марта — день весенний!

8 марта — день весенний.
Зима уносит ноги прочь,
Становятся длиннее тени,
Быстрее день сменяет ночь.

8 Марта — женский праздник.
Он полон радости, цветов,
Сиянья нежных глаз прекрасных!

     В современных постсоветских странах принято отмечать праздник 8 Марта, День женской солидарности, Международный женский день, день весны и красоты. В календаре ежегодно этот день отмечен красным цветом, и каждый уважающий себя мужчина спешит утром на цветочный рынок, дабы купить букеты любимой женщине, маме, сестре, коллегам и подругам. И здесь не важна стоимость и величина букета, главное – это внимание, признание мужчинами женской сущности.

     В связи с празднованием 8 марта 04.03.2016 года получатели социальных услуг нашего центра адаптации отправились на концерт, посвященный этому событию в Городской Дворец Культуры. В подарок прекрасной половине человечества был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие хореографические коллективы Дворца культуры «Сибирочка» и «Элегия», а также лучшие вокальные исполнители – мужчины, особенно проникновенно исполнял песни наш земляк, певец Александр Нейман. Также в рамках торжественного события гостям были представлены и награждены памятными подарками восемь лучших женщин города      Ачинска – победительниц городского конкурса «Женщина в профессии — 2016».
В завершении праздничного мероприятия исполнители вокальных номеров вручили всем присутствовавшим женщинам весенние цветы — тюльпаны. Концерт произвел неизгладимое впечатление на получателей социальных услуг нашего центра и бурю эмоций.

Запись опубликована в рубрике Мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.