День матери

Красивые мамы – на свете вас много,
В глаза вы глядите открыто и прямо.
В какую бы даль ни звала нас дорога,
Нас всех провожают красивые мамы.
(Богомазов С.)

   Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку

26 ноября  получателей социальных услуг «Ачинский центр адаптации» пригласили  в библиотеку-филиал №7 ,  где прошла праздничная программа, посвящённая Дню матери, которая называлась «Мягкий свет улыбки доброй».

Библиотекари познакомили с историей развития праздника в разных странах, представленной видео-презентацией «Имя ангела – Мама», провели игру-викторину «Узнай цветок». В заключении праздника послушали песню «Мама всегда с нами рядом». Праздник получился веселым, душевным, интересным и познавательным. В адрес библиотеки было сказано много добрых тёплых слов благодарности..

Запись опубликована в рубрике Мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.