День народного единства


3 ноября в 15.00 часов, в Ачинском городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

В начале концерта выступил председатель Совета депутатов г. Ачинска Сергей Никитин, который поздравил всех горожан с Днем народного единства, и отметил, что этот государственный праздник дает нам повод еще раз собраться вместе и вспомнить о прошлом, напомнить нам о том, что у нашей страны богатая история, и очень важно, чтобы даже в самые сложные времена мы были едины, понимали и поддерживали друг друга, чтобы дети уважали старшее поколение, а они, в свою очередь, чувствовали заботу и внимание со стороны родных и близких. Важно, чтобы в каждом доме был мир и покой.

В продолжение праздничного вечера с концертными номерами выступили творческие коллективы городского Дворца культуры: образцовые хореографические ансамбли «Журавушка»,«Современник», «Сибирочка», вокальные ансамбли «Родные напевы», «Русская песня» и др.

Присутствовавшие на концерте получатели социальных услуг нашего центра остались очень довольны представленной концертной программой. Мы также поздравляем всех и желаем счастья, здоровья, мира и добра, а также чтобы каждый прожитый день приносил радость. С праздником, дорогие друзья!

Запись опубликована в рубрике Мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.